село Пелым
Дом-интернат для престарелых и инвалидов
Масленица - 2015
Труженицы тыла и дети войны
Бессмертный полк (9 мая 2015 г.)
Бессмертный полк 2015
22 июня день памяти и скорби
бессмертный полк 2017 год
коллектив
ремонт и устройство ограждений мест традиционного захоронения в д. Отопково (самообложение)
Дружина охраны общественного порядка
лыжня Пелыма 2018
коллектив
ремонт ул. Полевой.
Пелымское сельское поселение
Главная / Сведения о предоставленных организациям и индивидуальным предпринимателям льготах, отсрочках, рассрочках

Организациям и индивидуальным предпринимателям льготы, отсрочки, списание задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации администрацией Пелымского сельского поселения не предоставляются.