Главная / МО МВД России "Кочевский" / Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

МО МВД России "Кочевский"

Уважаемые коллеги!  Дорогие ветераны!

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В этом году сотрудники органов внутренних дел отмечают 300 летний юбилей.

Работа в органах внутренних дел накладывает на каждого человека определенный отпечаток – отпечаток чести, достоинства, отваги, и бескомпромиссного служения своей стране, своему народу. Ежедневно ваша работа направлена на сохранение общественного порядка, снижение преступление, укрепление законности, строгое соблюдение прав граждан, неуклонное исполнение российского законодательства.

Вы выбрали сложную, но благородную профессию. Ежедневный ваш труд – это гарантия стабильности, порядка, спокойной жизни граждан.

И еще хочется выразить признательность ветеранам органов внутренних дел за высокий профессионализм и преданность делу. Ваш опыт и знания, как никогда, важны и бесценны.

Благодарим всех сотрудником и ветеранов за верность долгу, желаем успешной работы, крепкого работы и семейного благополучию.

Врио начальника МО Руслан Аблямитов