Вручение юбилейных медалей к 70 летию Победы
Маратовское сельское поселение
Главная / Новости / Извещение о проведении конкурса

16.08.2017

Извещение о проведении конкурса на право заключения договора безвозмездного пользования объекта водоснабжения Маратовского сельского поселения

1.1.Заказчик и организатор открытого конкурса: Администрация Маратовского сельского поселения. Место нахождения: 619333, Пермский край, Кочевский район, п.Мараты, ул.Трактовая, д.19.

Адрес электронной почты: mar_pos@mail.ru

Контактный телефон 89588820055

1.2.Предмет торгов - право заключения договора безвозмездного пользования объектов водоснабжения Маратовского сельского поселения.

Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества - объекта торгов: Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества - объекта торгов, определяется в соответствии с конкурсной документацией.

1.3.Целевое назначение муниципального имущества - объекта торгов: предназначено для предоставления коммунальных услуг населению и юридическим лицам в виде бесперебойной подачи холодного водоснабжения.

1.4. Срок действия концессионного соглашения 5(пять) лет.

1.5. Предоставление конкурсной документации осуществляется Заказчиком на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения заявления. Заявления о предоставлении конкурсной документации принимаются в рабочие дни со следующего дня после размещения конкурсной документации на официальном сайте с 9-00 17.08.2017г и до даты окончания подачи заявок( до 17-00 часов 27.09.2017г) по адресу: 619333, ПЕрмский край, Кочевский район, п.Мараты, ул.Трактовая, д.19, в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация www.torgi.gov.ru

Конкурсная документация предоставляется бесплатно. Для получения конкурсной документации необходимо иметь доверенность.

1.6. Дата, время и место вскрытия конвертов, рассмотрение заявок, оценки и сопоставления заявок, подписания протокола оценки и сопоставления заявок, размещения протокола оценки и сопоставления заявок:

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится 28.09.2017г в 11-00 часов( время местное), рассмотрение конкурсных заявок 28.09.2017г, оценка и сопоставление заявок 29.09.2017г. Все указанные мероприятия будут осуществляться по адресу: 619333, Пермский край, Кочевский район, п.Мараты, ул.Трактовая, д.19.

1.7. Срок, в течение которого организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса:

1.7.1.Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не менее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

1.7.2. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса.

1.7.3.В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор конкурса вскрывает (в случае если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя) конверты с заявками на участие в конкурсе и направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

1.8.Условия конкурса, порядок и условия заключения договора с участником конкурса являются условиями оферты.