Кочевское сельское поселение
Главная / Новости / Извещение о проведении конкурса

Извещение о проведении конкурса

на право заключения концессионного соглашения в отношении пользования объектов  водоснабжения Кочевское сельское поселение.

1.1.   Заказчик и организатор открытого конкурса: Администрация Кочеввского сельского поселения

Место нахождения: Пермский край, Кочевский район, с. Кочево, ул. Калинина, д. 5

Почтовый адрес: 619320,Пермский край, Кочевский район, с. Кочево, ул. Калинина, д. 5

Адрес электронной почты: poseleniekochevo@mail.ru

Контактный телефон: 8(34293) 9-11-62.

2.2. Предмет торгов – право заключения концессионного соглашения в отношении пользования объектов  водоснабжения Кочевское сельское поселение.

Наименование, адрес местонахождения  муниципального имущества - объекта торгов:

объекты водоснабжения Кочевского сельского поселения.

1.2. Предмет торгов – право заключения концессионного соглашения в отношении пользования объектов  водоснабжения Кочевское сельское поселение.

Место расположения, описание и технические характеристики  муниципального имущества - объекта торгов:

Место расположения, описание и технические характеристики  муниципального имущества - объекта торгов определяется в соответствии с конкурсной документацией.

1.3.Целевое назначение муниципального имущества – объекта торгов: предназначено для предоставления коммунальных услуг населению и юридическим лицам в виде  бесперебойной подачи холодного водоснабжения.

1.4. Срок действия договора безвозмездного пользования 20 (Двадцать) лет.

1.5. Предоставление конкурсной документации осуществляется Заказчиком на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления. Заявления о предоставлении конкурсной документации принимаются в рабочие дни со следующего дня после размещения конкурсной документации на официальном сайте с 9-00  12.04.2018 и до даты окончания подачи заявок (до 15-00 часов 11.05.2018) по адресу: Пермский край, Кочевский район, с. Кочево, ул. Калинина, д. 5, каб. 34, в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: www.torgi.gov.ru

Конкурсная документация предоставляется бесплатно.

Для получения конкурсной документации необходимо иметь доверенность.

1.6. Дата, время и место вскрытия конвертов, рассмотрения конкурсных заявок, оценки и сопоставления заявок, подписания протокола оценки и сопоставления заявок, размещения протокола оценки и сопоставления заявок:

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится 11.05.2018 г. в 16-00  часов (время местное), рассмотрение конкурсных заявок – 11.05.2018 г., оценка и сопоставление заявок – 11.05.2018 г. Все указанные мероприятия будут осуществляться по адресу: Пермский край, Кочевский район, с. Кочево, ул. Калинина, д. 5, администрация Кочевского сельского поселения, каб. 34

1.7. Срок,  в течение которого организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса:

1.7.1. Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не менее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие на конкурсе.

1.7.2. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса.

1.7.3. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор конкурса вскрывает (в случае если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя) конверты с заявками на участие в конкурсе и направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

1.8. Условия конкурса, порядок и условия заключения договора с участником конкурса являются условиями оферты.

Глава Кочевского сельского поселения                                                              А.В. Гагарин