Кочевское сельское поселение
Главная / Новости / Уведомление

20.11.2017

В соответствии с «Методическими рекомендациями для подготовки правил благоустройства территории поселений, городских округов, внутригородских районов» утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 17.04.2017 № 711/пр, разработан проект Правил благоустройства территории муниципального образования «Кочевское сельское поселение».

Предложения и замечания по проекту Правил принимаются до 18.12.2017 в администрации Кочевского сельского поселения в рабочие дни с 14:00 часов до 17:00 часов по адресу: с. Кочево, ул. Калинина, 5, каб. 20. Телефон для справок: 9-12-29, e-mail: poseleniekochevo@mail.ru  .

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является указание в обращении фамилии, имени и отчества (при наличии), почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Не подлежат рассмотрению замечания и предложения:

- в которых не указаны фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) участника общественного обсуждения проекта программы, либо наименования, юридического и почтового адреса юридического лица;

- неподдающиеся прочтению;

- экстремистской направленности;

- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

- поступившие по истечении указанного срока.

После окончания общественного обсуждения Администрацией Кочевского сельского поселения, проект Правил будет доработан с учетом результатов общественного обсуждения и решений, принятых общественной комиссией по развитию комфортной городской среды.

Подробная информация по ссылке: /upload/versions/24704/11152/Pravila_blagoustrojstva-1.doc