Кочевское сельское поселение
Главная / Новости / Извещение

17.08.2017

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения о передаче муниципального имущества Кочевского сельского поселения.

1.1.   Заказчик и организатор открытого конкурса: Администрация Кочеввского сельского поселения

Место нахождения: Пермский край, Кочевский район, с. Кочево, ул. Калинина, д. 5

Почтовый адрес: 619320,Пермский край, Кочевский район, с. Кочево, ул. Калинина, д. 5

Адрес электронной почты: poseleniekochevo@mail.ru

Контактный телефон: 8(34293) 9-11-62.

2.2. Предмет торгов – право заключения концессионного соглашения о передаче муниципального имущества Кочевского сельского поселения. Наименование, адрес местонахождения  муниципального имущества - объекта торгов: объекты водоснабжения Кочевского сельского поселения.

1.2. Предмет торгов – право заключения концессионного соглашения о передаче муниципального имущества Кочевского сельского поселения.

Место расположения, описание и технические характеристики  муниципального имущества - объекта торгов:

Место расположения, описание и технические характеристики  муниципального имущества - объекта торгов определяется в соответствии с конкурсной документацией.

1.3.Целевое назначение муниципального имущества – объекта торгов: предназначено для предоставления коммунальных услуг населению и юридическим лицам в виде  бесперебойной подачи холодного водоснабжения.

1.4. Срок действия концессионного соглашения 5 (Пять) лет.

1.5. Предоставление конкурсной документации осуществляется Заказчиком на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления. Заявления о предоставлении конкурсной документации принимаются в рабочие дни со следующего дня после размещения конкурсной документации на официальном сайте с 9-00  17.08.2017 и до даты окончания подачи заявок (до 15-00 часов 15.09.2017) по адресу: Пермский край, Кочевский район, с. Кочево, ул. Калинина, д. 5, каб. 34, в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: www.torgi.gov.ru

Конкурсная документация предоставляется бесплатно.

Для получения конкурсной документации необходимо иметь доверенность.

1.6. Дата, время и место вскрытия конвертов, рассмотрения конкурсных заявок, оценки и сопоставления заявок, подписания протокола оценки и сопоставления заявок, размещения протокола оценки и сопоставления заявок:

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится 15.09.2017 г. в 16-00  часов (время местное), рассмотрение конкурсных заявок – 15.09.2017 г., оценка и сопоставление заявок – 18.09.2017 г. Все указанные мероприятия будут осуществляться по адресу: Пермский край, Кочевский район, с. Кочево, ул. Калинина, д. 5, администрация Кочевского сельского поселения, каб. 34

1.7. Срок,  в течение которого организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса:

1.7.1. Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не менее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие на конкурсе.

1.7.2. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса.

1.7.3. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор конкурса вскрывает (в случае если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя) конверты с заявками на участие в конкурсе и направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

1.8 Требования к участникам конкурса: Отсутствие решения о ликвидации юридического лица - заявителя или о прекращении физическим лицом - заявителем деятельности в качестве индивидуального предпринимателя; отсутствие решения о признании заявителя банкротом и об открытии конкурсного производства в отношении него; отсутствие решения уполномоченного органа об административном приостановлении деятельности заявителя, если такое решение, исходя из требований действующего законодательства, объективно препятствует участию в конкурсе и/или заключению и исполнению концессионного соглашения по результатам конкурса. К участию в конкурсе допускаются индивидуальные предприниматели, российское или иностранное юридическое лицо либо действующие без образования юридического лица по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности), два и более указанных юридических лица, предоставившие необходимые документы в соответствии с конкурсной документацией.

Для участия в конкурсе заинтересованные лица при подаче конкурсной  заявки вносят плату за право заключения концессионного соглашения в размере 10 000 руб.

1.9. Условия конкурса, порядок и условия заключения договора с участником конкурса являются условиями оферты.

Глава Кочевского сельского поселения                                                                                               А.Е. Павлов