Троица
освещение места храма
выпуск - 2013
Большекочинское сельское поселение
Главная / Новости / Публичные слушания по проекту Устава Большекочинского сельского поселения

21.02.2018

БОЛЬШЕКОЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПЕРМСКОГО КРАЯ

(четвертого созыва)

РЕШЕНИЕ

21.02.2018 г.                                                                                                     № 6

О  рассмотрении проекта Устава Большекочинского сельского поселения в новой редакции и назначении публичных слушаний

В соответствии со ст. 44 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Большекочинского сельского поселения Совет депутатов Большекочинского сельского поселения РЕШАЕТ:

1. Принять проект Устава Большекочинского сельского поселения в новой редакции

2.Обнародовать проект Устава Большекочинского сельского поселения в новой редакции на информационных стендах сельского поселения, на сайте в сети Интернет http://kochevo.permarea.ru/bolshaya_kocha/

3. Провести 07 марта 2018 года в 19.00. час по адресу: с.Б-Коча, ул.Центральная,11 публичные слушания по теме «Об Уставе Большекочинского сельского поселения  Пермского края»

4. Утвердить прилагаемые:

4.1. Состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний;

4.2. Порядок учета предложений по проекту Устава Большекочинского сельского поселения Пермского края и участия граждан в его обсуждении.

5.Обнародовать настоящее решение на официальных стендах и на сайте в сети Интернет http://kochevo.permarea.ru/bolshaya_kocha/.

Председатель Совета депутатов                   Глава Большекочинского сельского

Р.Б.Бузинов                                                 Ю.Л.Плотникова

УТВЕРЖДЕН

Решением Совета депутатов

Большекочинского сельского

поселения № 6 от 21.02.2018

Состав организационного комитета по подготовке

и проведению публичных слушаний

Климова Н.Г., депутат Совета депутатов Большекочинского сельского поселения, председатель комитета

Ракина М.Н., заместитель главы Большекочинского сельского поселения, секретарь комитета

Рисков М.П., депутат Совета депутатов Большекочинского сельского поселения, член комитета

УТВЕРЖДЕН:

Решением   Совета депутатов                                                                  Большекочинского сельского поселения от 21.02.2018. № 6

1. Предложения к проекту Устава Большекочинского сельского поселения Пермского края принимаются от граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Большекочинского сельского поселения и достигших возраста 18 лет.

2. Предложения граждан принимаются до 09 апреля 2018 года. Предложения граждан, направленные по истечении указанного срока, не рассматриваются.

3. Предложения направляются в письменном виде по форме согласно приложения к настоящему Порядку.

4. Предложения к проекту Устава Большекочинского сельского поселения принимаются Ракиной М.Н., в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: с.Б-Коча  ул.Центральная 14, тел.(834293) 9-24-15, либо направляются по почте с пометкой на конверте «Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний».

5. Поступившие предложения рассматриваются на заседании комиссии.

6. По итогам рассмотрения каждого предложения комиссия принимает решение о принятии и внесении соответствующих изменений и (или) дополнений в проект Устава Большекочинского сельского поселения либо об отклонении предложения.

7. Обсуждение проекта Устава Большекочинского сельского поселения проводится в форме публичных слушаний в порядке, установленном решением Совета депутатов Большекочинского сельского поселения.

Приложение

к Порядку учета предложений по проекту Устава Большекочинского сельского поселения и участия граждан в его обсуждении

Предложения по проекту Устава Большекочинского сельского поселения Пермского края

Статья, пункт,