Главная / Новости / Информационное сообщение

Информационное сообщение

о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Кочевский районный культурно-досуговый и музейно-библиотечный центр»

1. Наименование учреждения:

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кочевский районный культурно-досуговый и музейно-библиотечный центр».

2. Основными целями деятельности Учреждения являются:

- организация культурно-досуговой деятельности;

- организация библиотечного обслуживания населения Кочевского муниципального района;

- организация музейной деятельности;

- организация работы районной газеты «Кочевская жизнь».

3. Конкурс организуется и проводится конкурсной комиссией в соответствии с постановлением администрации Кочевского муниципального района от 04.10.2018 №567-293-01-01 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности директора МБУК «Кочевский районный культурно-досуговый и музейно-библиотечный центр».

4. Право на участие в конкурсе на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Кочевский районный культурно-досуговый и музейно-библиотечный центр» имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие:

- высшее образование в сфере культуры и(или) образования;

- стаж работы на руководящей должности не менее двух лет.

Не имеют права на участие в конкурсе граждане:

- лишенные права занимать должности руководителя муниципального учреждения в течение определенного срока решением суда, вступившего в законную силу;

- предоставившие подложные документы или заведомо ложные сведения в конкурсную комиссию.

5. Условия замещения: работа по трудовому договору, заключенному на определенный срок – 3 года.

6. Начало приема заявок и документов – с даты опубликования объявления о приеме документов для участия в конкурсе в районной газете «Кочевская жизнь».

Окончание приема заявок и документов – 22 октября 2018 года 16 часов 00 минут.

Заявления и документы принимаются с 10.00 до 16.00 по рабочим дням в кабинете руководителя аппарата администрации муниципального района по адресу: 619320, Пермский край, с.Кочево, ул.Калинина, 5, Администрация Кочевского муниципального района, кабинет № 49.

Документы подаются лично гражданином, изъявившим желание участвовать в конкурсе.

7. Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

заявление (заполняется у секретаря конкурсной комиссии);

анкету (заполняется у секретаря конкурсной комиссии);

документ, удостоверяющий личность;

документы об образовании государственного образца;

трудовую книжку (либо заверенную копию трудовой книжки), либо иные документы, подтверждающие стаж работы;

согласие на обработку персональных данных (заполняется у секретаря конкурсной комиссии).

Лицо, желающее участвовать в конкурсе, также вправе представить рекомендательные письма, характеристики, документы о наградах и иные материалы, которые наиболее полно охарактеризуют его квалификацию и опыт работы.

8. Конкурс проводится в два этапа:

на первом этапе конкурсной комиссией проводится изучение и оценка документов, представленных претендентами, для их допуска ко второму этапу;

на втором этапе претендент на вакантную должность проходит устное собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Второй этап конкурса проводится не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты принятия решения о допуске претендентов до второго этапа конкурса, но не позднее 26 октября 2018 года. Информация о месте, дате и времени проведения второго этапа конкурса доводится секретарем конкурсной комиссии до каждого кандидата не позднее, чем за два календарных дня до начала его проведения

9. С Положением о конкурсе на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Кочевский районный культурно-досуговый и музейно-библиотечный центр» также можно ознакомиться на официальном сайте администрации Кочевского муниципального района (http://kochevo.permarea.ru)

Более подробную информацию о конкурсе, условиях трудового договора можно получить у секретаря конкурсной комиссии по адресу: 619320, Пермский край, с.Кочево, ул.Калинина, 5, Администрация Кочевского муниципального района, кабинет №49.

Контактное лицо: Кучевасова Наталья Николаевна, тел. 9-11-07.