Главная / Новости / Конкурс Программы «100 лучших товаров России»

Конкурс Программы «100 лучших товаров России»

Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества» проводит Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» в 2018 году.

Основная цель конкурса в 2018 году состоит в том, чтобы продолжить активное содействие консолидации потенциала организаций, на решение постановленной Президентом РФ задачи повышения конкурентоспособности реального сектора экономики, импортозамещения и заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

Независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получает объективную оценку своей работы с указанием сильных сторон
и областей, где могут быть введены улучшения.

Заявки на участие в конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в Пермском крае принимает ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Пермском крае», расположенный по адресу: г. Пермь, ул. Борчанинова, 85, каб. 209, тел. (342) 236 10 42, e-mail: lei@permcsm.ru.

Срок сдачи полного комплекта документов до 28 мая 2018 года. Более подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена
на официальном сайте Программы www.100best.ru.