Главная / Новости / Дорогие женщины!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с весенним праздником – Междуна­родным женским днем – 8 Марта!

В этот светлый и радостный день мы выражаем слова уважения, искренней любви и признательности всем женщинам, женам, мате­рям, бабушкам, дочерям, коллегам за теплоту сердец, помощь и под­держку, ответственность и понимание.

В нашем районе женщины всегда славились своими талантами, мастерством, умением быть активными в общественной и поли­тической жизни, в достижении профессиональных и творческих высот, в воспитании детей, сохранении домашнего очага и уюта. Несмотря на повседневные заботы, вы всегда остаетесь нежными, красивыми и милыми.

Мы гордимся вашими успехами, благодарим вас за все, что вы де­лаете для нас, за трудолюбие, терпение и душевную теплоту.

Желаем здоровья, благополучия в ваших семьях, успехов в работе и большого личного счастья!

С уважением,

Глава Кочевского муниципального района А.Н. Юркин