Главная / Новости / УВЕДОМЛЕНИЕ

УВЕДОМЛЕНИЕ

В целях информирования общественности, участия населения в экологических программах на территории проживания, в соответствии с требованиями Федерального закона от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» уведомляем о начале общественных обсуждений (в форме слушаний) материалов, обосновывающих лимит добычи охотничьих ресурсов на территории Пермского края на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года.

Ответственной за организацию общественных обсуждений является Администрация Оханского муниципального района Пермского края.

С материалами, выносимыми на обсуждение, для рассмотрения и подготовки замечаний и предложений можно ознакомиться в течение 30 дней со дня опубликования данного объявления: на официальном сайте Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края (www.priroda.permkrai.ru), на официальном сайте администрации Кочевского муниципального района.

Замечания и предложения направлять на электронный адрес специалиста отдела охотничьего хозяйства управления по охране и использованию объектов животного мира Министерства: miperepletov@igm.permkrai.ru., а также по телефону (342) 236 37 43.

Общественные слушания по материалам, обосновывающим лимит добычи охотничьих ресурсов на территории Пермского края на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года состоятся 18 апреля 2018 года  в 11 часов в актовом зале администрации Оханского муниципального района Пермского края по адресу: г. Оханск, улица Куйбышева, дом 35.

Материалы, обосновывающие лимит добычи охотничьих ресурсов в Пермском крае на период с 1 августа 2018 г. до 1 августа 2019 г.