открытие стадиона
Главная / Новости / Уважаемые жители района!

Уважаемые жители района!

Сердечно поздравляю вас с  наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники  мы всегда ждем  с большой радостью и надеждой, встречаем с верой в счастливые перемены. Собираемся в семейном и дружеском кругу, обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений, подводим итоги  и намечаем планы на новый год.

2017 год для многих из нас был насыщен реальными делами и творческими достижениями, значимыми политическими событиями.

В уходящем году состоялись  выборы губернатора Пермского края, были избраны главы и депутаты сельских поселений. В районе прошли  культурные и спортивные мероприятия, отмечались  юбилейные и памятные даты.

Вместе мы решали проблемы, добивались определенных успехов, работали для благополучия наших жителей, своих родных и близких.

Уважаемые земляки, спасибо всем за совместную работу, поддержку и доверие.

От всей души желаю вам  здоровья, счастья и согласия.

Пусть в каждой семье будет уют и достаток, и Новый год будет щедрым на добрые дела и радостные события. И пусть все, что вы запланировали в 2018 году, обязательно сбудется!

С уважением,

Глава Кочевского муниципального района