открытие стадиона
Главная / Новости / Итоги районных соревнований

05.12.2017

2 декабря 2017 года в связи с 12-й  годовщиной со Дня образования Пермского края, в с. Кочево на базе МБОУ «Кочевская СОШ»  состоялись открытые районные соревнования:

1) по настольному теннису, в которых приняли участие спортсмены - мужчины Кочевского района (1 командное место), города Кудымкара (2 командное место),  Гайнского района  (3 командное место).

Общее количество участников составило 16 человек. В  личном первенстве места  распределились следующим образом – 1 место Херца Г., 2 место Павлов А., 3 место Трапезников А.;

2) по гиревому спорту в зачет районной спартакиады среди производственных коллективов, в которых приняли участие представители 4 организаций села – Районные Электрические Сети (1 командное  место), администрация Кочевского муниципального района (2 командное место), МО МВД России «Кочевский» (3 командное место), МБОУ «Кочевская СОШ» (4 командное место).

В личном первенстве приняли участие 57 человек (Кочевский, Косинский, Кудымкарский районы, Кудымкарский лесотехнический техникум, Коми-пермяцкий политехнический техникум), в том числе 12 женщин.

В упражнении рывок гири для мужчин в 6 весовых категориях победителями стали Ханбиков А., Коколев А., Гуляев Н., Мошегов Е., Останин Н., Селин С., в упражнении толчок победу одержал Дерябин А.

У женщин в трех весовых категориях победу одержали Овчинникова Е., Нефедьева Н., Гагарина А.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось отделом культуры администрации района.

Гл. специалист по делам молодежи и спорта

Вавилина И.