открытие стадиона
Открытие школы в с.Большая Коча
Официальный сайт
Кочевский муниципальный район
Главная / Новости / Сборная Кочевского района стала призером на IX Всероссийском фестивале гиревого спорта «Добрая сила»

Новости

14.11.2017

10 и 11 ноября в д. Кондратово Пермского района состоялся IX Всероссийский фестиваль гиревого спорта «Добрая сила», на котором наши спортсмены выступают с 2013 года.

В фестивале принимали участие свыше 300 спортсменов в возрасте от 11 до 70 лет из разных регионов страны. Они померялись силой в чемпионате и первенстве России по силовому жонглированию гирями и состязаниям между спортсменами в уникальных упражнениях – всего в двадцати с лишним видах соревнований с использованием спортивных и старинных весовых гирь.

Для зрителей была организована спортивная викторина с розыгрышем ценных призов.

В упорной борьбе в командном первенстве среди мужчин – ветеранов кочевцы уступили спортсменам Лукойл-Пермь и Красновишерского района, заняв 3 призовое место. В 2016 году у кочевских спортсменов также был кубок за 2 место

В личном первенстве в числе призеров и победителей стали Пыстогова Елена, Коколева Екатерина, Боталов Валерий, Аникин Александр, Тимофеев Алексей