открытие стадиона
Главная / Новости / Уважаемые жители Кочевского района! Уважаемые предприниматели!

Уважаемые жители Кочевского района! Уважаемые предприниматели!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Пермского края,  требований стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации Министерство экономического развития Пермского края проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональном рынке.

По итогам данного исследования будет разработан план мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров, работ, услуг в Пермском крае. Предприниматели,  ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов, посвящённых Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды в Пермском крае. Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по развитию конкуренции в Пермском крае.