Главная / Новости / Уважаемые жители Кочевского района!

30.01.2017

Уважаемые жители Кочевского района!

Министерство территориального развития Пермского края объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования (далее – конкурс) в соответствии с государственной программой Пермского края «Региональная политика и развитие территорий», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 01 октября 2013 года №1305-п.

Организатор конкурса:

Министерство территориального развития Пермского края

Адрес: г. Пермь, ул. Ленина, д. 51, кабинет 511;

Телефон: (342) 217-74-24;

Адрес электронной почты:  eakhudiakova@minter.permkrai.ru, vvkokueva@ag.permkrai.ru

Контактные лица Министерства территориального развития Пермского края: Худякова Элина Александровна, Кокуева Виолетта Вадимовна.

Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

дата начала приема заявок: 01 февраля 2017 года;

дата окончания приема заявок: 31 марта 2017 года.

Участники конкурса:

- муниципальные районы Пермского края;

-городские округа Пермского края;

- городские поселения Пермского края;

- сельские поселения Пермского края.

Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены постановлением Правительства Пермского края от 10 января 2017 года №6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае и Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования краевой конкурсной комиссией инициативного бюджетирования».

В связи с этим просим вас принять участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования и направлять свои проекты:

на районном уровне - в администрацию Кочевского муниципального района;

на поселенческом уровне – в администрации сельских поселений по территориальности.

Контактные телефоны для проектов районного уровня – 9-11-35; 9-12-85.

Контактные лица администрации Кочевского муниципального района:

Рискова Мария Алексеевна – зам главы, начальник отдела управления ресурсами и развития инфраструктуры;

Канюкова Лидия Александровна – начальник отдела экономического развития администрации Кочевского муниципального района.