открытие стадиона
Главная / Новости / Уважаемые жители района, дорогие земляки!

28.12.2016

Уважаемые жители района, дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с  наступающим Новым 2017 годом!

Уходит в историю 2016 год, ставший для многих из нас временем напряженной работы, принятия важных решений,  исполнения  планов и начинаний.

Старый год для района был особенно богат на события – это избрание  главы Кочевского муниципального района, выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Законодательного Собрания Пермского края, проведение юбилейных мероприятий в четь  90-летия со дня образования Кочевского района.

Хочется сказать большое спасибо всем руководителям и коллективам организаций и предприятий, депутатам, главам сельских поселений, представителям  общественных организаций и  всем жителям  за  проделанную работу,  совместное участие в трудовой,  общественной и культурной  жизни района.

Пусть наступающий 2017 год станет для всех нас годом  реализации новых проектов и  планов,  которые намечены сегодня, годом добрых перемен и исполнения надежд.

От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье, а также удачи, больших успехов в работе, творчестве,  реальных дел и событий, праздничного  новогоднего настроения!

С уважением,

Глава Кочевского муниципального района