открытие стадиона
Открытие школы в с.Большая Коча
Официальный сайт
Кочевский муниципальный район
Главная / Обращения граждан и юридических лиц

Обращения граждан и юридических лиц

График личного приема граждан (возможна запись на прием через секретаря приемной (34293) 9 12 86):

каждая пятница с 10.00 до 17.00 - глава муниципального района Юркин Александр Николаевич;

каждая среда с 10.00. до 17.00 - заместитель главы по социальным вопросам Рублевская Татьяна Геннадьевна; 

каждый понедельник с 10.00 до 17.00 - заместитель главы, начальник отдела управления ресурсами и развития инфраструктуры Рискова Мария Алексеевна

Интернет-приемная

 Лицо, ответственное за прием граждан - Кучевасова Наталья Николаевна, справки по тел. 9 11 07

 

Администрация Кочевского муниципального района

Адрес: 619320 Пермский край, с. Кочево, ул. Калинина, д.5

E-mail: admkochevo@list.ru

Телефон: 8 (34293) 9 12 86

 

Земское Собрание Кочевского муниципального района

Адрес: 619320 Пермский край, с. Кочево, ул. Калинина, д. 5

E-mail: zskochevo@mail.ru

Телефон: 8 (34293) 9 13 67

СПИСОК

телефонов руководителей и сотрудников администраций Кочевского муниципального района и сельских поселений, руководителей организаций, учреждений и предприятий  по состоянию на 10 ноября 2016 года

                                Должность                                                Фамилия, имя, отчество         Телефон/факс

АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Глава Кочевского муниципального района

Юркин Александр Николаевич

т. 9-12-86

Зам. главы по социальным вопросам

Рублевская Татьяна Геннадьевна

т. 9-12-86

Руководитель аппарата, начальник отдела внутренней политики

Кучевасова Наталья Николаевна

ф. 9-11-07

Гл. специалист по внутренней политике и оргработе

Пикулева Алла Валентиновна

т. 9-11-19

Гл. специалист по делам ГО и ЧС

Вавилин Семен Петрович

т. 9-14-45

Гл. спец., зам. председателя КДН И ЗП

Лучникова Лидия Николаевна

т. 9-11-19

Гл. спец., ответственный секретарь КДН иЗП

Назукина Елена Геннадьевна

т. 9-11-19

Гл. спец. по юридическим вопросам

Коновалова Оксана Олеговна

ф. 9-14-36

Гл. спец. по регистрации и учету граждан, имеющих право на получении жилищных субсид.

Утробина Наталья Михайловна

 

ф. 9-14-36

Вед. спец. по делопроизводству (приемная)

Петрушина Нина Фаритовна

ф. 9-12-86

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Нач. отдела бухгалтерского учета (гл. бухгалтер)

Вавилина Екатерина Петровна

ф. 9-13-55

Гл. специалист по бухгалтерскому учету

 

ф. 9-13-55

Вед. специалист по бухгалтерскому учету

Сизова Татьяна Денисовна

ф. 9-13-55

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РЕСУРСАМИ И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Зам. главы, начальник отдела

 Рискова Мария Алексеевна

т. 9-12-85

Гл. спец. по земельным отношениям

Бузинова Марина Алексеевна

т. 9-19-43

Гл. спец. по управлению имуществом

Гагарина Надежда Алексеевна

т. 9-19-43

Гл. специалист по архитектуре и строительству

Дружинина Наталья Александровна

т. 9-13-06

Гл. спец. по строительству и развитию инфрастр.

Жаков Сергей Иванович

т. 9-13-06

ОТДЕЛ ЗАГС

Заведующий отделом  ЗАГС

Минина Валентина Николаевна

ф. 9-12-52

Вед. специалист отдела  ЗАГС

Деревянко Оксана Александровна

ф. 9-12-52

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Заведующий архивным отделом

Рогатнева Елена Валерьевна

т. 9-14-58

Вед. специалист архивного отдела

Минина Мария Александровна

т. 9-14-58

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Нач. отдела экономического развития

Канюкова Лидия Александровна

т. 9-11-35

Гл. специалист по экономическому развитию

 

т. 9-11-29

Вед. спец. по развитию сельского хозяйства

Васькина Елена Борисовна

т. 9-12-33

Гл.специалист по исполнению госполномочий  по поддержке сельского хозяйства

Хомякова Татьяна Валерьевна

т. 9-12-33

Гл. спец. по развитию предпринимат. и торговли

Бражкина Мария Николаевна

т. 9-11-29

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ

Нач. управления

Петерсон Татьяна Николаевна

т. 9-13-75

Нач. бюджетного сектора

Лобанова Надежда Леонидовна

ф. 9-11-27

Нач. отдела бухгалтерского учета (гл. бух.)

Радостева Татьяна Александровна

т. 9-11-27

Гл. специалист по бухгалтерскому учету

Тетерлева Светлана Петровна

т. 9-11-27

Гл. специалист по доходам

Тылибцева Наталья Владимировна

т. 9-11-27

Гл. спец. по  контрольно-ревизионной работе

Чугайнова Ольга Николаевна

т. 9-11-80

Гл. спец. по соцзаказу и муниципальным услугам

Норматова Галина Николаевна

т. 9-11-80

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Нач. управления образования

Котяшева Зинаида Яковлевна

ф. 9-11-49

Зам. начальника управления образования

 Петрова Анна Александровна

т. 9-12-87

Гл. спец. по дошкольн. и дополнит. образованию

Полюхович Валентина Анатольевна

т. 9-12-20

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

Нач. управления культуры

Давыдова Светлана Васильевна

т. 9-11-74

Гл. спец. по развитию этнокультуры и туризма

Брызгалина Татьяна Ивановна

ф. 9-14-72

Гл. специалист по делам молодежи и спорта

Вавилина Ирина Ивановна

ф. 9-14-72

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ КОЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Председатель Земского Собрания

Вавилин Александр Иванович

ф. 9-13-67

Вед. специалист по юридическим вопросам

Мельникова Евгения Валерьевна

ф. 9-13-67

Вед. специалист (секретарь Земского Собрания)

Вавилина Татьяна Владимировна

ф. 9-13-67

Вед. специалист по бухгалтерскому учету

Светлакова Нина Михайловна

ф. 9-13-67

 

Председатель Контрольно-счетной палаты

Чугайнова Зоя Витальевна

т. 9-11-05

Инспектор

Чеботкова Светлана Леонидовна

т. 9-15-30

Инспектор

Минина Елена Викторовна

т. 9-15-30

  АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКИХ  ПОСЕЛЕНИЙ

Глава  Кочевского сельского поселения

Павлов Александр Егорович

ф. 9-14-15

Зам. главы администрации

Гагарин Алексей Владимирович

т. 9-12-29

ВРИО главы  Большекочинск. сельского поселения

Ракина Марина Николаевна

ф. 9-24-15

Зам. главы администрации

 

ф. 9-24-15

Глава  Маратовского сельского поселения

Полина Ольга Николаевна

ф. 89019540786

Зам. главы администрации

Горелова Галина Афанасьевна

ф. 89019540786

Глава Пелымского сельского поселения

Чеботкова Лариса Леонидовна

ф. 9-23-88

Зам. главы администрации

Перебатова Татьяна Егоровна

ф. 9-23-26

Глава Юксеевского сельского поселения

Утробин Василий Климентьевич

-

Зам. главы администрации

Минина Алевтина Николаевна

ф. 9-25-29

  ОРГАНИЗАЦИИ  И  УЧРЕЖДЕНИЯ

Нач. МБУ«Коч. управл. тран. и тех. обслуживан.»

Дружинин Владимир Сергеевич

т. 9-11-52

89082537710

Нач. МКУ «Единая дежурно-диспет. служба Кочевского муниц. района» (ЕДДС)

Утробин Михаил Иванович

ф. 9-11-08, 112

Главный врач  ГБУЗ ПК «Кочев. цен. район. больница»

Гончарик Нина Владимировна

т. 9-13-25

Директор МБОУ «Кочевская СОШ»

Васькин Анатолий Семенович

т. 9-11-16

ф. 9-13-01

Директор МБОУ «Пелымская СОШ»

Андрова Жанна Валерьевна

ф. 9-23-39

Директор МБОУ «Б-Кочинская СОШ»

Теплоухова Анна Ивановна

т. 9-24-35

ф. 9-24-51

Директор МБОУ «Сепольская ООШ»

Огнева Елена Михайловна

т. 9-21-49

ф. 9-21-21

Директор МБОУ «Маратовская СОШ»

Ейст Лариса Тимофеевна

89019540336

Директор МБОУ «Юксеевская СОШ»

Минин Евгений Михайлович

т. 9-30-91

ф. 9-22-85

Директор МБОУ «Усть-Онолвинская ООШ»

Федосеева Алевтина Германовна

89019540689

Директор МБОУ «Усть-Силайская  ООШ»

Клещевникова Татьяна Вячеславовна

89019540511

Зам. директора филиала МБОУ «Кочевская СОШ» «Акиловская основная общеобразов. школа»

Можаева Елена Васильевна

89019545472

Заведующий МБДОУ «Детский сад «Сильканок»

Машкина Ирина Ивановна

т. 9-14-38

Дир. МБОУ ДОД «Центр доп. образования детей»

Павлова Валентина Семеновна

ф. 9-12-96

Дир. МБОУ ДПО «Межшкольный метод. центр»

Попова Ольга Анатольевна

ф. 9-15-65

Дир. МБОУ ДОД «Коч. детская школа искусств»

Вавилина Надежда Николаевна

ф. 9-11-56

Дир. МБУК «Коч. район. музей этногр. и быта»

Ершова Валентина Александровна

ф. 9-19-87

Дир. МБУК «Кочевский районный дом культуры»

Пыстогова Нина Владимировна

ф. 9-14-59

Дир. МБУК «Коч. район. цент.  библиотека»

Останина Екатерина Семеновна

ф. 9-14-74

Зав. сект. обслуж. детей МБУК  «Кочевская ЦРБ»

Костарева Анна Николаевна

т. 9-14-71

Редактор районной газеты «Кочевская жизнь»

Минина Елена Валерьевна

ф. 9-14-74